В воскресенье размечтавшись о красоте неземной
Запах помесь какого то клопомора и тётушки Тэсси из Гарри Поттера. Уж не знаю, кто там в этом унюхал жасмин, но по мне это можно использовать как химическое оружие, амбрэ частично преследует меня до сих пор, прочно игнорируя четыре помывки головы.
Самое обидное, что до этого момента Lush меня так не подставлял, я даже почти простила ему снятие с производства моего любимого геля для душа.
Так что всего одна баночка и из вашего дома рванет все живое. Хотя лечебно-улучшательный эффект есть, можно конечно рискнуть если у всех в доме (и у вас тоже) дикий насморк с гарантией (гарантию у насморка требуйте минимум на неделю)
Comments
и коварный такой, вроде сухие волосы не пахнут, но вчера дождь, влажно и пока до дома доехала уже тошнило от амбре
я тут на айхерб подсела, зашла в аптеку витаминок купить, нервно икнула от чека на кассе и перешла на айхерб
Нам понравилось почти все, хотя я заказывала уже знакомые в основной массе вещи, просто в Москве за банку витаминок 800 рублей почти хотят, а там 11 долларов и остальные практически в таких же соотношениях
Кстати очень многие магазины в Украину шлют, а в Россию нет
По крайней мере у меня тетушка в Киеве порой "почтовым ящиком" работает
ты отлично владеешь слогом!
но вполне читабельный:)
Как Сосисочка поживает? я тут все забываю фотку выложить ейного "родственника" в парадном костюме
фоточку давай!